16th ANNIVERSARY
2026

Topik bupati rote ndao

Pembangunan

Dari Infrastruktur hingga Kesehatan, Rote Ndao Usul Pembangunan Lintas Sektor ke Pemerintah Pusat

Pembangunan | Politik & Pemerintahan | Rote Ndao | Rabu, 19 Maret 2025 - 16:11

Rabu, 19 Maret 2025 - 16:11

ROOLNEWS.ID – Pemerintah Kabupaten Rote Ndao menunjukkan komitmennya dalam pembangunan yang menyeluruh. Hal ini tercermin dari 35 proposal yang diajukan ke…

Rote Ndao

Pintu Selatan NKRI, Rote Ndao Siap Akselerasi Pembangunan Perbatasan

Rote Ndao | Selasa, 18 Maret 2025 - 13:06

Selasa, 18 Maret 2025 - 13:06

ROOLNEWS.ID – Sebagai beranda terdepan di wilayah selatan Indonesia, Kabupaten Rote Ndao bertekad mempercepat pembangunan wilayah perbatasannya. Bupati Pau…

Rote Ndao

Full Senyum! Rote Ndao Sambut Hangat Bupati dan Wakil Bupati Baru

Rote Ndao | Minggu, 2 Maret 2025 - 22:30

Minggu, 2 Maret 2025 - 22:30

ROOLNEWS.ID – Rote Ndao full senyum! Ribuan warga menyambut hangat kedatangan Bupati dan Wakil Bupati terpilih, Paulus Henuk dan Apremoi Dudelusy Dethan, d…

Rote Ndao

Bupati Rote Ndao Ikuti Retret Kepemimpinan di Akmil, Bahas Strategi Pembangunan dan Anti Korupsi

Rote Ndao | Senin, 24 Februari 2025 - 01:27

Senin, 24 Februari 2025 - 01:27

ROOLNEWS.ID – Baru saja dilantik Presiden Prabowo Subianto di Istana Negara, Kamis (20/2/2025), Bupati Rote Ndao, Paulus Henuk, langsung mengikuti retret k…

Pj Bupati Tinjau sumber Mata Air Mamaluk di Desa Keoen Kecamatan Pantai Baru. Senin 1 April 2024/ Foto: dok diskominfo Rote Ndao

Rote Ndao

Pj. Bupati Rote Ndao Tinjau Persawahan, Mata Air, Cekdam, dan Gudang Pupuk

Rote Ndao | Selasa, 2 April 2024 - 14:36

Selasa, 2 April 2024 - 14:36

Rote Ndao, ROOLNEWS.ID – Penjabat (Pj.) Bupati Rote Ndao Oder Maks Sombu, SH, MA, MH melakukan peninjauan ke empat lokasi berbeda di Kabupaten Rote Ndao pa…

Religi

LDK dan Lazismu PP Muhammadiyah Gelar Pesantren Mualaf di Rote Ndao

Religi | Rote Ndao | Minggu, 31 Maret 2024 - 08:21

Minggu, 31 Maret 2024 - 08:21

ROOLNEWS.ID – Lembaga Dakwah Komunitas (LDK) dan Lembaga Amil Zakat Infak dan Sedekah (Lazismu) Pimpinan Pusat (PP) Muhammadiyah menggelar pesantren mualaf…

Rote Ndao

Pj Bupati Rote Ndao dan Kapolres Bagikan Takjil,  Sampaikan Edukasi Tertib Lalu Lintas Bagi Pengendara

Rote Ndao | Senin, 18 Maret 2024 - 23:49

Senin, 18 Maret 2024 - 23:49

Rote Ndao, ROOLNEWS.ID – Penjabat (Pj) Bupati Rote Ndao, Oder Maks Sombu, dan Kapolres Rote Ndao, AKBP Mardiono, bersama-sama membagikan Takjil buka puasa …

Politik & Pemerintahan

Rote Ndao Bermartabat 2045, Visi Menuju Pembangunan Jangka Panjang

Politik & Pemerintahan | Rote Ndao | Senin, 18 Maret 2024 - 23:23

Senin, 18 Maret 2024 - 23:23

Rote Ndao, ROOLNEWS.ID – Penjabat Bupati Rote Ndao, Oder Maks Sombu, membuka Forum Konsultasi Publik Rancangan Awal Rencana Pembangunan Jangka Panjang Daer…

Rote Ndao

Persim Manggarai Tundukkan BMU Alor Pantar 3-0 di Lapangan PHB

Rote Ndao | Sabtu, 12 Agustus 2023 - 13:20

Sabtu, 12 Agustus 2023 - 13:20

rotendao.com • Persim Manggarai berhasil mencatatkan kemenangan atas BMU Alor Pantar dengan skor 3-0 pada hari Sabtu, 12 Agustus 2023 pagi, di Lapangan Bol…

Komunitas

Bupati Rote Ndao Hadiri HUT ke-46 SD Inpres Sanggaoen, Ini Pesannya

Komunitas | Pendidikan | Rote Ndao | Senin, 17 April 2023 - 22:16

Senin, 17 April 2023 - 22:16

roolmedia.user.cloudsg01.com – Mengusung tema “Menjalin Kebersamaan dan Kekeluargaan dalam Bingkai Pendidikan”; Sekolah Dasar Inpres (SDI) Sanggaoen yang b…